8 (495) 663 - 55 - 77
Схема проезда
Новости отрасли

11-04-2013

Проведение строительно - технической экспертизы


Сегодня проведение строительно-технической экспертизы – практически обыденное дело, так как недобросовестных строителей появилось достаточно много, да и ситуаций, когда необходим профессиональный, опытный и при этом независимый объективный взгляд существует огромное множество.

Не редки случаи, когда человек приобретает объект недвижимости по указанной цене, однако после выявления ряда дефектов стоимость должна быть существенно снижена, но изначально определить их он не смог. В такой ситуации следует обращаться к квалифицированным экспертам нашей компании, которые проведут тщательный осмотр и выявят даже скрытые дефекты и недочеты.

Наши сотрудники в состоянии не только установить наличие дефекта, но и произвести его оценку, а также выделить возможные последствия. Важно понимать ту деталь, что фактофиксирующий момент заключается не только в обнаружении негативных особенностей в планировочных решениях, нарушений целостности каких-либо конструктивных элементов, но и в признании их таковыми. Другими словами: наши эксперты после проведения экспертизы установят реальные дефекты, а не отклонения характеристик объектов в рамках принятых допусков.


Возврат к списку