8 (495) 663 - 55 - 77
Схема проезда
Новости отрасли

31-07-2013

Негосударственная экспертиза – гарант безопасности


Отличительной чертой современного строительного рынка является присутствие множества различных строительных компаний, организаций, бригад и т.д.

Как показывает практика и многочисленные проверки, уровень подготовки многих строителей ниже требуемого. Это, как правило, приводит к выполнению работниками ремонтных и строительных работ на низком, порой даже недопустимом уровне. Не всегда заказчик имеет возможность самостоятельно определить реальный уровень профессионализма и квалификации нанятых им работников. Существенную помощь в повышении качества строительства, оценке целесообразности финансовых вложений в строительные проекты оказывает негосударственная экспертиза. Индекс (показатель) эффективности комплекса мероприятий, которые проводятся в рамках негосударственной строительной экспертизы, высок, что позволяет добиться на строительных участках безопасности, требуемого качественного уровня и надежности.

Проводится негосударственная экспертиза высокопрофессиональными экспертами, которые обладают специальными знаниями, образованием и серьезным рабочим опытом. Существенным является также тот факт, что проведение экспертизы строительных проектов облегчает процесс получения разрешения на строительство.

Ответственный застройщик, обратившись к специалистам компании, получит полное заключение негосударственной экспертизы в максимально короткие сроки. Кроме этого, работа экспертов позволит проверить и привести в надлежащее состояние проектную документацию, которая будет соответствовать требованиям и нормам. Проводя негосударственную экспертизу, специалисты уделяют внимание всем мельчайшим деталям, характерным особенностям и отличительным чертам возводимого объекта, его специфике. Специалисты нашей компании щепетильно относятся ко всей документации, проверяя даже указанный адрес, индекс почтовый, и прочие данные, вносимые в строительные проекты. Индивидуальный подход и ориентация на клиента – залог качественной и эффективной работы.

Существенным преимуществом негосударственной экспертизы строительных проектов является также оптимальная стоимость, выгодные условия сотрудничества, минимальные сроки проведения, что обеспечивается отсутствием бюрократических проволочек, а также возможность проведения экспертизы любой сложности, в частности смет, разделов проекта, конструктивных решений и т.д.


Возврат к списку